У русни произошла очередная мощная "бавовна"

На россии нередко происходят различные масштабные пожары, взрывы и прочие "приключения", и сегодня на очереди оказался ростов. На этот раз пламя охватило здание управления фсб, и в сеть тут же попало немало видео с места происшествия.

Здание фсб на россии. Фото: Telegram
Здание фсб на россии. Фото: Telegram

Сообщается, что в ростове мощно горит здание управления фсб – местные жители утверждают, что отчетливо слышали взрыв. Предполагается, что на территории могут находиться склады с боеприпасами, которые и детонировали, так как взрывы продолжаются.

На опубликованных кадрах можно увидеть огромную стену черного дыма, которая вздымается высоко над городом. Очевидно, что пожар мощный и справиться с ним будет довольно сложно.

Спустя какое-то время на место происшествия все-таки доехали пожарные машины, но, как это заведено на россии, приступать к тушению они не спешат. С такими успехами у здания есть все шансы выгореть до основания, пока рашистские спасатели не "проснутся" и не вспомнят, что должны делать.

В местных пабликах тем временем разгорелись жаркие споры на тему, что же за звуки предшествовали пожару. По информации одних комментаторов, это был взрыв, а другие не могут определиться, был ли это взрыв или "хлопок". Большинство пишут, что был мощный взрыв от которого задрожали окна в зданиях поблизости.

В сети показали кадры, на которых перед пожаром в здании фсб произошел взрыв:

Ранее портал "Стена" сообщал, что народные депутаты хотят газировку приравнять к алкоголю и ввести акциз - как изменятся ценники.

Также мы писали, что украинцы могут получить сертификаты на продукты, лекарства и топливо - как оформить заявку на помощь.

Напоминаем, что в Украине планируют запустить электронные деньги - как будет работать е-гривна и какие у нее будут преимущества.