Данилов пообещал, что Украина получит интересные экземпляры танков

На фоне заявлений о скором контрнаступлении ВСУ секретарь СНБО Алексей Данилов анонсировал получение ВСУ новых интересных экземпляров танков, пишет 24 канал.

Танк Leopard. Фото: скриншот YouTube-видео
Танк Leopard. Фото: скриншот YouTube-видео

Союзники Украины пообещали передать свыше 150 единиц немецких танков Leopard. Но, как оказалось, ВСУ получат на вооружение не только эти танки, но и других "зверей".

Секретарь СНБО Алексей Данилов поделился, что на территории Украины будут очень интересные экземпляры танков, способные "рвать оккупантов на куски".

Ожидается, что того количества танков, которые получат ВСУ будет достаточно, чтобы российские оккупанты поняли, что совершили огромную ошибку, вступив на нашу землю.

Накануне, в среду, 15 марта прошла очередная встреча министров обороны из разных стран в формате "Рамштайн".

Указывается, что после ее завершения министр обороны Украины Алексей Резников выступил с самым длинным докладом перед президентом Украины Владимиром Зеленским. Такими деталями поделился Данилов, чем заинтриговал украинское общество.

По словам главы Минобороны США Ллойда Остина, уже 9 стран мира заявили о готовности передать Украине свои танки Leopard. Он добавил, что коалиция из таких стран продолжает расти.

Также представитель правительства Польши Петр Мюллер
заявил, что несколько стран также готовы передать Украине свои истребители МиГ-29.

Они готовы вступить в коалицию для этого, но чиновник не назвал ни какие это страны и о каком количестве самолетов идет речь.

По при этом, Мюллер поделился, что решение о передаче самолетов уже может быть принято в течение следующих нескольких недель.

Сначала эти страны должны официально сообщить о решении передать Украине самолеты и тогда уже будут известны детали. Но, очевидно, что речь идет о Словакии, которая может передать 10 самолетов, снятых с вооружения в прошлом году.

Ранее портал "Стена" сообщал, что появился документ, подтверждающий планы рф подчинить себе Молдову.

Также мы писали, что астролог назвал решающий месяц в войне в Украине, осталось недолго.

Напоминаем, что стало известно, кому из мужчин могут гарантированно вручить повестку на улице.