Астролог назвал решающий месяц в войне в Украине

Для большинства украинцев сейчас одним желанием на всех является завершение войны нашей победой. Когда это может произойти, регулярно высказывают прогнозы разные личности с экстрасенсорными способностями. Астролог Владимир Бадиян назвал решающий месяц в войне в Украине. Видео доступно с предсказанием на канале People Life.

ВСУ. Фото: Telegram
ВСУ. Фото: Telegram

Во-первых, он уверен, что уже в текущем году украинцы смогут праздновать победу, но есть и нюансы.

Он, как и многие эксперты и чиновники, предсказывает, что конец марта и начало апреля станут решающими в войне с российскими оккупантами.

Скорее всего, все решится на поле боя именно в апреле текущего года, это будет решающий период, а затем последуют переговоры.

Уже с конца марта для ВСУ начнется период больших завоеваний. Это означает, что вскоре наши защитники могут освободить от российских оккупантов новые территории, которые были временно оккупированы.

До конца весны, но раньше, чем наступит лето, прогнозирует астролог, ВСУ удастся освободить юг Украины. Это и должно стать крупным завоеванием для нас, которое изменит всю ситуацию для врага.

Бадиян добавил, что переговоры будут означать прекращение горячей фазы войны, когда должны прекратиться массовые обстрелы врагом украинских городов и масштабные боевые действия.

Астролог прогнозирует, что окончательная победа Украину ждет уже в мае текущего года. Но не удастся решить вопросы временно оккупированных Луганской и Донецкой областей. Еще как минимум 4-6 лет будут идти переговоры о судьбе Донбасса.

Астролог не исключил, что "лднр" все же получат особый статус, а возможно до 2029 года будет дан переходный период для этого. Что касается Крыма, то Бадиян считает, что уже в текущем году ВСУ его смогут вернуть.

При этом, астролог добавил, что в вялотекущей форме военный конфликт может длиться вплоть до 2029 года. Он добавил, что до этой даты с 2013 года правит Юпитер, поэтому, столько и будет длиться война в Украине.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог Влад Росс спрогнозировал, что произойдет с путиным и рф.

Также мы писали, что жителей сел перестанут забирать на войну, названа причина.

Напоминаем, что украинцы могут служить по месту жительства, что нужно для этого сделать.