Украинцам рассказали о самых выгодных тарифных планах

Все мобильные операторы Украины всегда стараются сделать для своих абонентов наиболее выгодные тарифные планы, в которых есть все, что нужно пользователям. Однако не все украинцы знают о том, какие именно предложения лучше выбрать и при этом сэкономить.

Мобильный оператор Киевстар удивил акцией. Фото: YouTube, скрин
Мобильный оператор Киевстар удивил акцией. Фото: YouTube, скрин

Итак, когда в последнее время операторы начали поднимать цены на свои услуги, многие украинцы ищут такие тарифные планы, которые будут им выгодными и бюджетными.

Так вот, "Киевстар" предлагает выгодный тариф – "Love UA Контракт".

Подключить его можно только по паспорту, а в тариф входят 15 ГБ мобильного интернета и 1200 минут на звонки на номера других операторов и городские. Кроме того, 38 приложений не тарифицируются. Стоимость тарифа составляет 150 грн/месяц.

А мобильный оператор "Vodafone" предлагает самым бюджетным тарифом "SuperNet Turbo" за 125 грн/4 недели. Абоненты получат безлимитный Интернет и 800 минут на все номера по Украине. Однако этот тариф действует не во всех областях Украины. Также есть тариф Joice за 135 грн/месяц. В него входит безлимит на популярные программы и социальные сети, 10 ГБ интернета и 1000 минут на все номера в Украине.

Мобильный оператор Lifecell предлагает несколько бюджетных тарифных пакетов. К примеру, тариф "Просто Лайф". В него входят 8 ГБ Интернета и 300 минут на все мобильные номера по Украине. После окончания – безлимит на номера внутри сети. Стоимость тарифа составляет 90 грн/4 недели – при переносе номера. Также есть скидки для студентов и тарифной подписки. Если номер зарегистрирован, то стоимость составляет 110 грн./4 недели. Стандартная цена – 120 грн/4 недели.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Гетьманцев, Тищенко, Порошенко, Тимошенко выписали себе огромные премии - военные оценили.

Также мы писали, что украинцев предупредили о массовом отключении света - кого лишат электричества в первую очередь.

Напоминаем, что украинцев предупредили об обязанности платить налоги со всех денег на банковской карте - иначе можно влипнуть.