В сети заговорили о зарплатах топ-менеджеров госпредприятий

Еще летом 2022 года стало известно, что предприятие "Укрнафта" станет государственным, как и некоторые другие. Теперь в социальных сетях появилась удивительная информация о зарплатах главных менеджеров этих компаний.

В социальной сети Telegram появилось видео, на котором рассказывается о миллионных зарплатах топ-менеджеров Укрнафты и других государственных предприятий. По словам журналистов, новый директор Укрнафты имеет ежемесячный оклад в размере 3,2 миллиона гривен.

"Укрнефть недавно национализировали, она принадлежит Минобороны. Новоиспеченный директор со слезами на глазах заявляет о нехватке средств и необходимости брать кредиты для работы компании", – пишут в социальных сетях.

Следует подчеркнуть, что в настоящее время представители государственных структур не прокомментировали ситуацию. Поэтому сначала стоит дождаться официальной информации, чтобы понимать, насколько данные из соцсети соответствуют действительности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что некоторые категории пенсионеров к осени получат прибавки, кого это касается.

Также сообщалось, что украинцам объяснили, у кого могут унести пенсию — что нужно знать.

Кроме того, украинцы могут получить новую гуманитарную помощь, как подать заявку.