От такой необычной переделки на дороге можно начать заикаться

Каждый водитель знает, что на дороге может произойти что угодно, особенно за пределами населенных пунктов. Один из необычных случаев произошел в пригороде Киева и попал на видеорегистратор.

ДТП с лосем. Фото: Telegram
ДТП с лосем. Фото: Telegram

В частности, автомобиль двигался из города по Обуховской трассе, и в один момент под колеса машины спереди выскочил огромный лось. К счастью, водитель успел затормозить, хотя столкновения избежать не удалось, и легковушка вылетела на обочину.

Лось "отделался легким испугом", и после того, как поднялся, скрылся между деревьями.

Автор публикации написал: "Обошлось без пострадавших, но нужно понимать, что эта "коза рогатая" вырастает до двух метров в холке и если копытом п*****т промеж глаз, то это всё... гайки".

В полиции Киевской области напомнили: "В это время происходит территориальное перераспределение особей. Поэтому возможны заходы лосей в населенные пункты и выход их на автомобильные дороги. Уважаемые водители, будьте внимательны и осторожны".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Гетьманцев, Тищенко, Порошенко, Тимошенко выписали себе огромные премии - военные оценили.

Также мы писали, что украинцев предупредили о массовом отключении света - кого лишат электричества в первую очередь.

Напоминаем, что украинцев предупредили об обязанности платить налоги со всех денег на банковской карте - иначе можно влипнуть.