В боях с рашистской нечистью отдал свою жизнь еще один известный комик

Война с рашистскими террористами забирает жизни лучших украинцев, и несмотря на колоссальные потери русни, в ВСУ также гибнут наши защитники. Теперь стало известно о том, что в конце февраля оборвалась жизнь участника "Лиги смеха" Романа Иваненко.

Свеча. Фото: скриншот Youtube-видео
Свеча. Фото: скриншот Youtube-видео
Youtube

Украинский комик, участник команды "Наш формат" на "Лиге смеха" Роман Иваненко в начале полномасштабной войны находился в Германии, однако принял решение вернуться домой и пойти на фронт.

Сообщается, что он попал в окружение на Угледарском направлении, сражался до последнего рядом со своими собратьями. В боях получил тяжелое ранение, был взят в плен и находился там с 24.01 до 28.02. Однако от рашистских террористов нужной помощи не дождался, а благодаря штурму русня с позиций была выбита, но спасти жизнь Романа не удалось.

Иваненко родом из Каменца-Подольского, и глава районного совета Михаил Симашкевич выразил свои соболезнования:

"Мы всегда будем помнить его как искреннего, доброго юношу, который безгранично обожал свою семью, этот мир и всегда делился радостью, теплом со всеми. Он действительно Герой! И он всегда будет в нашем сердце. Искренние соболезнования родным и близким. Светлая память защитнику".

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ОК "Юг" назвали настоящую причину массированного обстрела Украины 9 марта террористами рф.

Также мы писали, что украинцев предупредили о массовом отключении света - кого лишат электричества в первую очередь.

Напоминаем, что украинцев предупредили об обязанности платить налоги со всех денег на банковской карте - иначе можно влипнуть.