У рашистов окончательно поехала крыша и они погнали на войну женщин

С момента полномасштабного вторжения в Украину рашисты понесли просто колоссальные потери. Теперь же стало известно, как рф пытается их компенсировать.

Оккупанты. Фото: скриншот YouTube-видео
Оккупанты. Фото: скриншот YouTube-видео

До этого на россии проводили масштабную мобилизацию, а также набирали мужчин по тюрьмам. Однако такие "мобики" очень быстро закончились, и перед путинскими террористами появилась проблема, кого дальше отправлять на убой.

В Генштабе ВСУ сообщили, что на фоне больших потерь личного состава в войне оккупанты используют альтернативные источники пополнения живой силы. В частности, на прошлой неделе было отмечено движение в сторону Донецкой области поезда с плацкартными вагонами для перевозки заключенных. При этом один из вагонов – с осужденными женщинами.

Возможно, так выглядит отчаяние русни, ведь воевать за власть, которая потеряла связь с реальностью, ни у кого желания нет. В то же время, такой поворот развенчивает заявления пропагандонов о том, что "бабы в россии еще нарожают". С такими успехами, не останется и кому рожать.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ОК "Юг" назвали настоящую причину массированного обстрела Украины 9 марта террористами рф.

Также мы писали, что украинцев предупредили о массовом отключении света - кого лишат электричества в первую очередь.

Напоминаем, что украинцев предупредили об обязанности платить налоги со всех денег на банковской карте - иначе можно влипнуть.