Партизаны устроили оккупантам "файер-шоу"

На временно оккупированных территориях и даже самой россии проживает немало людей, которые готовы напоминать оккупантам, что им на этой земле не рады. В этот раз стало известно, что партизаны подожгли вражеский истребитель.

Пожар. Фото: YouTube, скрин
Пожар. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что пылал Су-27 русских войск (а именно 2-го авиаполка России). Случилось это в ночь на 10 марта. Сообщается, что раздалось более 20 взрывов.

Также затем снова написали о взрывах в Мариуполе. Ситуацию позже прокомментировал советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в социальной сети. Он отметил, что взрывы прогремели в 15:56. Это было около 10 взрывов, затем еще 4 в пяти минутах. Вероятно, последние взрывы могли произойти из-за детонации.

После этого исчезла мобильная связь в Кальмиусском районе города. Также, рассказал Петр Андрющенко, в одном из районов ММК им. Ильича одновременно подняли вертолет и началась стрельба. Впоследствии направления Каменское / Ст. Крым над заводом поднялся дым.

Российские паблики стали писать якобы о работе ПВО, однако уже через 10 минут все подобные сообщения пропагандисты массово очистили, подчеркнул советник мэра Мариуполя.

"Учитывая потенциальную зону поражения на территории ММК им. Ильича - подробности, что там пригорело у оккупантов будут, но не скоро. Хотя сам факт - уже хороший подарок Мариуполю в День национального гимна", - написал Петр Андрющенко.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что российские кафиры рассказали, как хотели забрать своего раненого летчика, но "получили по зубам" от ВСУ.

Также сообщалось, что Украина получила противовоздушную систему Patriot, появились подробности.

Кроме того, представители Генерального штаба ВСУ показали свежую статистику потерь российских кафиров.