Телеведущая восхитила поклонников стильным нарядом

Известная украинская ведущая различных шоу, а также многодетная мама и просто очаровательная красотка, Катя Осадчая, постоянно радует своих поклонников различными любопытными снимками, которыми делится в социальной сети.

Катя Осадчая
Катя Осадчая
Катя Осадчая

Так вот, в этот раз Катя также восхитила своих фанатов, вызвав у них множество положительных эмоций, когда опубликовала фото, на котором продемонстрировала идеальную фигурку в стильном наряде. Под своей публикацией женщина написала, что это обновка к весне.

Итак, глядя на фото мы видим, что ведущая позирует в обтягивающем черном наряде, который состоит с топа и юбки. Кстати, именно этот наряд просто потрясающе подчеркнул все женские изгибы и выпуклости Кати, заставив поклонников еще больше восхищаться ее стройной фигуркой.

Волосы Кати, при этом, были собраны и заплетены в аккуратную прическу. А вот на лице заметен легкий макияж, подчеркивающий естественную красоту.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов озвучил приговор для рф – победа Украины уже близко.

Также мы писали, что в "Нафтогазе" рассказали об окончании отопительного сезона в Украине - когда в домах отключат тепло.

Напоминаем, что некоторые пенсионеры в селах могут получить денежную помощь от государства - кому положены выплаты.