Белорусский диктатор лукашенко пожаловался на Владимира Зеленского

Лукашенко неожиданно снова высказался по поводу Украины, и снова это трудно комментировать без смеха. Белорусский диктатор публично заявил, что якобы считал, что Украине нужен мир, а президента Зеленского он теперь считает "гнидой".

Причина оскорбления картофельного диктатора состоит в том, что якобы Зеленский "бегает вокруг Беларуси, посылает людей и просит" о пакте о ненападении. На это Лукашенко заявил, что "нападать никто не собирается". Однако представители украинских властей хотели официальный документ. Очевидно, что лукашенко обиделся, что ему... Не доверяют.

"Нет, давайте подпишем договор под покровительством Организации Объединенных Наций, что вы на нас не нападете». Вы слышали все эти заявления. И в настоящее время... Что ж, вызов брошен", – заявил самопровозглашенный президент Беларуси.

Кроме того, в сети было немало новостей о том, что некоторые белорусы все же помогают Украине. Однако до сих пор официальной информации не было. В то же время, лукашенко это сам и подтвердил. Вот только назвал этих белорусов он "пособниками террористов". Хотя эти люди как раз с террористами и борются (с ним и его другом Путиным).

"Будет как в 1941 году, чего там скрывать: когда фашисты пришли сюда, эти ячейки были, пособия были. А потом они связали на руку, "Шмайсер" на плечо и действовали вместе с этими фашистами. Ничего не изменилось. Поэтому мы их должны найти", – заявил Лукашенко.

Однако стоило бы напомнить Александру Лукашенко, который публично высказывается так о других президентах, о его же словах из интервью Дмитрию Гордону. Тогда на вопрос журналиста о российской агрессии диктатор заявил, что никогда с территории Беларуси на Украину не будут нападать российские захватчики. Так кто же тут лжец?

Хотя однажды, следует признать, лукашенко правду сказал. Речь идет о знаменитом видео, где он стоит с Путиным и говорит о том, что стоит только "взглянуть на эту скотину". Трудно не согласиться:

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины показали свежую статистику потерь врага.

Также сообщалось, что в Министерстве обороны Украины назвали имя героя, которого цинично расстреляли кафиры, подробности.

Кроме того, депутаты предложили разрешить некоторым категориям мужчин уехать за границу, но при определенных условиях, что известно.