Украинцам рассказали об очередном выгодном предложении

Один из крупнейших мобильных операторов Украины "Киевстар", постоянно радует своих абонентов различными выгодными услугами и акциями. Так и в этот раз, на сайте мобильного оператора появилась любопытная информация для всех пользователей "Киевстар".

"Киевстар". Фото: скрин youtube
"Киевстар". Фото: скрин youtube

Итак, в данном материале говорится о том, что пополнить счет 1 раз и забыть на 6 месяцев – это очень удобно. Поскольку целых полгода вы можете наслаждаться радостными моментами общения с родными и не беспокоиться, что интернет исчезнет в самый ответственный момент. Именно поэтому они решили порадовать своих новых абонентов и создали тариф "Интернет про запас".

Так вот, отмечается, что используя этот тариф, абоненты "Киевстар" получат пониженную стоимость тарифа — 150 гривен в месяц, вместо 300 гривен при наличии на счете 900 гривен каждые 6 месяцев.

Поэтому абонентов призвали подключать "Интернет про запас" и наслаждаться выгодным общением с самыми родными.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов озвучил приговор для рф – победа Украины уже близко.

Также мы писали, что в "Нафтогазе" рассказали об окончании отопительного сезона в Украине - когда в домах отключат тепло.

Напоминаем, что некоторые пенсионеры в селах могут получить денежную помощь от государства - кому положены выплаты.