На территории россии прозвучали громкие взрывы - появились подробности

На территории россии, а также на временно оккупированных россиянами территориях часто происходят пожары или взрывы. Чаще всего пропагандисты говорят, что это "несчастные случаи", но теперь такой "случай" снова повторился. В этот раз это пожар в подмосковье.

Стало известно, что в ночь на 6 марта в городе Видно произошло пожар на коксогазовом заводе. При этом перед пожаром в одном из цехов предприятия раздался взрыв. Позже в местной службе спасения эту информацию подтвердили.

Стало также известно, что огонь охватил площадь около 200 квадратных метров. Пропагандисты позже заявили, что пожар локализовали и никто не пострадал. Однако о причинах никто так и не сообщил: хотя это молчание уже стало традицией. Ведь российские пропагандисты постоянно говорят только о том, что кто-то нарушил правила пожарной безопасности. Наверное, что и здесь кто-нибудь покурил?

На видео можно увидеть, что пожар был довольно масштабный. Даже в ночном небе заметен ствол черного дыма. Местные жители записывали видео с многоэтажек, и похоже, что пожар видел почти весь город. На видео можно услышать панику россиян: одна женщина даже детей к окнам не подпускала. Чувствуется, что россияне начинают пугаться таких ситуаций.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты напомнили украинцам о важных правилах безопасности во время полномасштабной войны, эти правила могут спасти вам жизнь .

Также сообщалось, что Великобритания готовится передать Украине еще больше танков, появились подробности .

Кроме того, Кирилл Буданов рассказал, когда у россиян закончатся инструменты для ведения войны, важно заявление главы украинской службы разведки.