Киевлян призвали быть осторожными на дорогах из-за погодных условий

Несмотря на то, что уже весна, снегопады в некоторых областях Украины все же продолжаются. В этот раз снегом засыпало столицу. Информация об этом появилась на официальном сайте КМДА в социальной сети.

Снегоуборочная машина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снегоуборочная машина. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как говорится в сообщении, что ночью выпало очень много снега, работает 184 единицы техники "Киевавтодора". То есть, уборка снега продолжается. Кстати, на видео, которое тоже было опубликовано, прекрасно видно и количество осадков и то, как ведутся уборочные работы.

Также в материале говорится о том, что продолжается обработка дорог, мостов и тротуаров противогололедными средствами, а также уборка снега. Работают 184 единицы техники и 152 человека из 25 бригад по ручной уборке "Киевавтодора". Дворы и придомовые территории убирают работники управляющих компаний.

Помимо этого, в КМДА обратились к киевлянам и гостям города с просьбой, дабы водителя и пешеходы учитывали погодные условия и были максимально осмотрительными на дорогах.

Также в КМДА добавили, что автомобили необходимо парковать в соответствии с правилами, чтобы не мешать спецтранспорту экстренных и коммунальных служб.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов озвучил приговор для рф – победа Украины уже близко.

Также мы писали, что в "Нафтогазе" рассказали об окончании отопительного сезона в Украине - когда в домах отключат тепло.

Напоминаем, что некоторые пенсионеры в селах могут получить денежную помощь от государства - кому положены выплаты.