В Крыму начали "строить" окопы - новые подробности

Еще летом 2022 года появлялись новости о том, что оккупанты на территории аннексированного Крыма начали делать окопы. Особенно таких новостей стало еще больше после того, как разрушили незаконно построенные крымские города. Теперь снова стало известно об окопах по всему побережью.

Окопы в Крыму. Фото: Telegram
Окопы в Крыму. Фото: Telegram

Сообщается, что в Евпатории российские оккупанты практически по всему побережью начали рыть окопы. При этом местные жители этим недовольны, ведь "военные России срывают сезон отдыха", который уже не за горами. Но, судя по всему, российские захватчики готовятся точно не к отпускам.

На кадрах, которые показали в социальной сети видно, что в нескольких метрах от пляжа оккупанты роют окопы. Эти окопы они укрепляют деревом, а также устанавливают гнезда, предназначенные для использования пулеметов. По словам местного жителя, такие "работы" россияне объясняют якобы реконструкцией по набережной.

"Как курортник попадет на море, если здесь все в окопах на 200 километров? И так весь западный Крым", – выражает недовольство местный житель.

Однако следует напомнить, что Украина уже официально и неоднократно заявляла о своей позиции: наше государство будет освобождать от врага абсолютно всю территорию. Никаких компромиссов по любой области или полуострову Крым оккупанты не получат. Глава правительства недавно в интервью немецким журналистам также подчеркивал, что Украина не станет идти на уступки в вопросах территориальной целостности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины показали свежую статистику потерь российских войск на фронте.

Также сообщалось, что в районе подмосковья на россии раздались взрывы, появились первые подробности.

Кроме того, в Пенсионном фонде уже сделал или важное заявление о пенсиях гражданам за март, чего ждать.