В очередном российском городе неслабый переполох из-за взрывов

На россии продолжают происходить различные чрезвычайные происшествия, и практически ежедневно русня вздрагивает от очередной "бавовны". Сегодня, 3 марта пришла очередь паниковать жителям Краснодара, где прогремели мощные взрывы.

Взрыв на россии. Фото: Telegram
Взрыв на россии. Фото: Telegram

В частности, местные паблики в рашистском городе сообщают о взрывах на территории летного училища. В подтверждение своих слов они опубликовали фото и видео, на которых можно увидеть огромный столб дыма над городом. Что именно горит, непонятно, но масштабы поражают – дымовую стену видно даже с огромного расстояния.

Само собой, сотрудники спасательных служб на россии все отрицают – по их словам, якобы просто "загорелась трава". В то же время местные жители настаивают на том, что слышали звуки взрывов.

В ответ на это в МЧС заявили, что источником звука, который испугал жителей Краснодара и они приняли его за "бавовну", якобы был пролетающий самолет, который преодолел звуковой барьер.

Очевидно, что безмозглая русня такое объяснение с радостью примет, поскольку оно выглядит вполне "логичным", учитывая, какую жесть им вкладывают в головы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам показали новые тарифы на газ и электричество - суммы в платежках могут удвоиться.

Также мы писали, что рф проиграла крупнейшую в этой войне танковую битву под Угледаром - уничтожены сотни танков и БТРов.

Напоминаем, что в Украине анонсировали новые штрафы для водителей - нарушителям придется выложить от 850 до 5100 грн.