В Киевстаре объявили о новом тарифе – что нужно знать

В Украине во время полномасштабной войны многие тарифы и услуги меняются в цены. То же происходит также с мобильной связью и интернетом. В этот раз стало известно, что оператор Киевстар добавляет для абонентов новый тарифный план. Такая информация появилась на официальном портале Киевстар.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что речь идет об услуге "Киевстар ТВ". Многие абоненты используют эту услугу в частности для детского контента. Теперь его можно покупать по отдельности. Киевстар запускает новый тариф для тех, кого интересует именно эта функция.

Объясняется, что на платформе кино и телевидения мобильного оператора с 1 марта появился новый дополнительный пакет с названием "Детский". Этот тариф предполагает доступ к исключительно детскому контенту. Стоимость пакета составляет 100 гривен в месяц.

"Пакет будет актуальным пользователям, которым нужен качественный и безопасный контент для детей, но при этом сами они не пользуются платформой. Таким образом, они не обязаны платить за базовые пакеты с доступом ко всему контенту на платформе", - пояснили в компании Киевстар.

Следует также напомнить, что абоненты могут подключать сразу несколько услуг, и тем удобнее и экономнее пользоваться связью. К примеру, абоненты Киевстара могут подключить и Домашний интернет, и телевидение одним пакетом.

Также стоит помнить о специальном приложении "Мой Киевстар". Благодаря ему клиенты могут быстро проверить свой баланс и пополнить счет и себе, и родным. Также в приложении всегда появляется информация о новых актуальных акциях, которые помогут сэкономить на популярных услугах.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцев предупредили, когда будет завершаться проходящий отопительный сезон.

Также сообщалось, что пенсионерам объяснили, как изменится размер выплат после мартовской индексации, важна информация для граждан.

Кроме того, в Украине хотят вводить новые штрафы для водителей, за что будут наказывать правонарушителей.