В аннексированном Крыму взрывы – первые кадры

В последнее время на территории россии, а также на временно оккупированных врагом территориях нередко происходят пожары или взрывы. На этот раз стало известно, что раздались взрывы в аннексированном Крыму. В сети появились первые подробности.

В крымских пабликах в социальных сетях стало появляться, что раздались взрывы в Бахчисарае. Отмечается, что именно там находится инженерный состав воинской части 758-го центра материально-технического обеспечения ЧФ РФ и состав 133-й бригады ЧФ РФ. Вполне возможно, что именно это здание могло пострадать в результате взрывов.

Также добавляется, что именно 133 бригада российской армии занимается снабжением и логистикой подразделений 22-го армейского корпуса ЧФ РФ, участвующих в российской агрессии против нашего государства.

В сети также показали видео, на которых можно увидеть взрывы. Здесь можно заметить, что в небе были вспышки, а после них – громкие звуки. При этом российские пропагандисты ничего не говорят о причинах. Важно отметить, что очень часто кремлевские пропагандисты не открывают деталей, скрывая правду даже от собственного населения.

Следует напомнить, что аннексированный Крым Украина собирается тоже возвращать, освобождать от врага. Об этом недавно говорил и премьер-министр Украины. Он отмечал, что не будет ни одного мирного договора до того момента, пока российские войска не покинут территорию Украины. Речь идет о территории нашего государства, включая Донбасс и Крым.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты назвали сумму, которую РФ тратит на войну против Украины, скоро бюджету России не хватит.

Также сообщалось, что эксперты объяснили, какую учебу проходят мобилизованные граждане без военного опыта, не все так просто.

Кроме того, в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины показали свежую статистику потерь врага на фронте.