У ПриватБанк появились новые услуги – о чем идет речь

Сейчас большинство украинцев используют гаджеты для банковских операций и других услуг. На этот раз стало известно, что в ПриватБанке сделали важное обновление, которое облегчит жизнь многим клиентам. Эксперты рассказали , что нового подготовил банк.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Известно, что теперь гораздо легче стать клиентом ПриватБанка. Для этого только нужно установить Приват24 на мобильный телефон, а все нужные персональные документы загрузятся через приложение "Действие". То есть уже не нужно самостоятельно предоставлять документы и идти для этого в отделение.

Уже после прохождения идентификации клиент сможет открыть Digital карту (это такой же банковский счет, просто без пластиковой карты). Таким образом, зарегистрировавшись онлайн человек может пользоваться всеми услугами Приват24.

Следует напомнить, что через приват24 можно оплачивать различные услуги онлайн. К примеру, коммунальные счета, мобильная связь или интернет. То есть гражданам необязательно для оплаты услуг выходить из дома. Это особенно полезно в наших реалиях, когда планы могут резко упраздняться из-за факторов, на которые мы повлиять не можем.

В то же время, через ПриватБанк и "Действие" украинцы могут воспользоваться электронной подписью. Это очень удобно, например для подтверждения своих документов. Такая функция может понадобиться, к примеру, при оформлении пенсии через официальный портал ПФУ, или при подаче заявки на социальные выплаты от международных организаций.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцев предупредили, когда будет завершаться проходящий отопительный сезон.

Также сообщалось, что пенсионерам объяснили, как изменится размер выплат после мартовской индексации, важна информация для граждан.

Кроме того, в Украине хотят вводить новые штрафы для водителей, за что будут наказывать правонарушителей.