Астролог поделилась своим прогнозом по войне

Многие эксперты и астрологи делятся своими прогнозами на тему войны. В этот раз в своем блоге высказалась известный астролог Юлия Стогнушенко. Эксперт рассказала, каким может быть завершение войны.

Разбита техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбита техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

По словам астролога, эта война действительно может завершиться внезапно. Возможно даже такое, поделилась мыслями астролог, что "сегодня обстреливают, а завтра уже войска вывели". Астролог подразумевает финал, который будет очень неожиданным даже для большинства украинцев.

По словам Юлии Стогнушенко, даже люди будут настроены на то, что где-то еще может произойти, но этого уже не будет. При этом среди возможных причин такого сценария астролог назвала следующее: она предположила, что врагу его войска могут понадобиться в какой-то другой стране. Именно поэтому, считает эксперт, россияне могут резко отвести свою технику с нашей территории.

Однако если говорить о юридическом завершении войны, то, по мнению астролога, это может произойти раньше. Речь идет именно о подписанном договоре. В то же время астролог добавила, что Россия может не признать свою капитуляцию и назвать это другим словом.

При этом недавно высказался заместитель министра обороны США Колин Каль. По его словам, никто не знает траектории развития этой войны. Она может завершиться и через шесть месяцев и через три года, отметил американский эксперт.

Стоит добавить, что многие эксперты делятся своими прогнозами. Однако, чтобы не говорили карты, для победы гражданам следует продолжать поддерживать армию. Так что если есть такая возможность, стоит донатить на Вооруженные Силы Украины и разными способами поддерживать наших защитников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине изменили правила выплат выплат ВПЛ, кто теперь может получить государственную помощь.

Также сообщалось, что в Украине возник дефицит лука, эксперты прогнозируют удорожание популярного овоща.

Кроме того, синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на 1 марта, чего ждать украинцам.