Беспилотники смогли незамеченными залететь на сотни километров

В последние дни на россии резко увеличилось количество "приключений", и особо яркими стали прилеты беспилотников. Несмотря на вопли русни об их "невероятной" ПВО, на деле все оказалось немного иначе, о чем свидетельствуют последствия взрывов.

Последствия прилета БПЛА в рф. Фото: Telegram
Последствия прилета БПЛА в рф. Фото: Telegram

В частности, рашисты подтвердили атаки БПЛА по объектам в краснодарском крае и республике адыгея, в чем, естественно, сразу же обвинили Украину. Русня заявила, что никакого ущерба беспилотники якобы не нанесли, но неофициально констатируют, что минувшей ночью было больше 2-х взрывов.

Рашистские пропагандоны заявили, что атака дронов была массовой, и их засекли в пяти регионах — в туапсе это закончилось ударами по нефтебазе, а в петербурге пришлось поднимать истребители. Также, по их словам, утром 27 февраля три беспилотника-камикадзе якобы атаковали брянскую область.

Русня заявила, что в белгородской области также минувшей ночью зафиксировали атаку около полуночи "четырьмя беспилотниками со взрывчаткой". Сообщается, что они упали возле жилых домов, повредили авто и крышу супермаркета.

Очень смешно на этом фоне выглядят заявления о рашистской ПВО – упавший под адыгейским майкопом Ту-141 "Стриж" пролетел над рф минимум 400 км. Это рекордное расстояние, которое БПЛА смог пролететь, не привлекая внимания ПВО орков.

Кроме того, упавший в подмосковье БПЛА был, предположительно, модели UJ-22 Airborne – он способен летать на расстояние до 800 км со скоростью 130-140 км/час и нести до 20 кг взрывчатки. В то же время дальность управляемого полета составляет всего 100 км. По этой причине, возможно, беспилотник был без взрывчатки и использовался как "пробник".

Ранее портал "Стена" сообщал, что мобилизованные в Украине могут сами выбрать, где хотят служить - как получить хорошие условия.

Также мы писали, что Верховная Рада ввела запрет на общественный транспорт - маршрутки и автобусы скоро отправятся на свалку.

Напоминаем, что секретарь СНБО Данилов рассказал, почему украинцев не предупредили о полномасштабном вторжении русни.