В столице масштабный пожар — появились подробности и кадры

В столице 25 февраля произошло масштабное возгорание. Об этом сначала сообщили местные жители в социальной сети. Также появились кадры с места происшествия.

Люди публиковали кадры, на которых можно увидеть, как разгорается пожар. При этом на тот момент было достоверно неизвестно, что это за здание. Однако чуть позже появилась информация от городских властей.

Написал об этом в социальной сети городской голова Виталий Кличко. По словам мэра Киева, для тушения пожара было задействовано 18 единиц техники. Теперь известно, что загорелось предприятие в Полесском районе. Общая площадь пожара составила более 2 тысяч квадратных метров.

" Техника и около 90 человек личного состава спасателей работают, чтобы локализовать пожар", - отметил городской голова столицы.

Также местных жителей, живущих рядом, призвали закрыть окна. Это связано с тем, что может попасть в квартиру дым от пожара.

На странице мэра столицы можно увидеть кадры с места пожара. Там уже находятся спасатели. Следует обратить внимание на густой черный дым. По некоторой информации, это предприятие, где производят лакокрасочные материалы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцы могут выиграть купюры с подписями Зеленского и Залужного, уникальная акция в поддержку Вооруженных сил Украины.

Также сообщалось, что безработные украинцы могут получить пособие от государства, появились подробности.

Кроме того, в Украине был введен новый налог, кто и за что должен платить.