Президент Украины Зеленский показал, где живет последний год

Полномасштабная война, начатая россией против Украины, длится уже год. Все это время президент Украины работал практически ежедневно. Ведущему Дмитрию Комарову гарант показал, где он живет все это время.

Владимир Зеленский. Фото: YouTube, скрин
Владимир Зеленский. Фото: YouTube, скрин

Ранее в своих интервью Владимир Зеленский говорил, что фактически проживает на работе. Теперь он показал телеведущему Дмитрию Комарову свою комнату. Как оказалось, это действительно в здании офиса президента Украины: практически рядом с кабинетом главы государства.

На видео можно увидеть небольшую комнату. Здесь разместили кровать, небольшой стол, телевизор, а также умывальник. Прямо здесь есть место для хранения одежды. То есть Владимир Зеленский сейчас живет в минуте от своего рабочего места.

Скорее всего это также связано с постоянными переговорами с международными партнерами. Ведь в разных странах соответственно разные часовые пояса, а значит – переговоры могут происходить и тогда, когда большинство украинцев спит.

Ранее в интервью рассказывала об этом и Елена Зеленская. Первая леди также отмечала, что ее супруг практически живет на работе. Она же с детьми не так часто имеет возможность его увидеть. Чаще всего это разговоры в телефонном режиме. К тому же и самая первая леди сейчас активно работает и представляет Украину на разных мировых площадках.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что государство предложило работу украинцам, зарегистрированным в службах занятости, сколько будут платить.

Также сообщалось, что некоторые одинокие матери будут лишать выплат на детей, эксперты объяснили причины.

Кроме того, в правительстве предупредили, что будет в будущем с тарифами на электроэнергию, когда цены могут вырасти.