Похоже, что у приспешника хозяина россиян "потекла крыша"

С момента полномасштабного вторжения русни белорусский диктатор лукашенко открыто поддержал путина. С того момента с территории его страны постоянно обстреливаются мирные города Украины и проводятся учения с оккупантами, а сегодня, 24 февраля начали готовить к боевому применению ракетное подразделение.

Войска беларуси. Фото: скриншот YouTube-видео
Войска беларуси. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, в беларуси в рамках учений одному из ракетных подразделений приказали "выдвинуться в назначенный район" и подготовить технику к боевому применению.

В минобороны страны заявили: "В рамках мер боевой готовности одно из ракетных подразделений выдвигается в назначенный район. Личному составу предстоит отработать комплекс мероприятий по оборудованию района стартовых позиций и подготовить технику к боевому применению".

При этом не сообщается, какое ракетное подразделение должно выполнить задачу и на какой территории, как и конкретные виды ракетных вооружений.

Стоит отметить, что уже совсем скоро у русни начнутся очень серьезные "приключения", а статистика вражеских потерь взлетит. В частности, министр обороны Польши Мариуш Блащак сообщил, что сегодня, в годовщину полномасштабного вторжения русни в Украину отправили первые танки "Leopard 2".

Теперь стало известно, что первые из 14-ти танков уже пересекли границу нашей страны. Более того, уже в ближайшие дни Польша передаст Украине 60 танков PT-91 Twardy (модернизация Т-72).

Ранее портал "Стена" сообщал, что названа дата, когда военкомы в Украине прекратят массовую раздачу повесток военнообязанным.

Также мы писали, что украинским семьям начнут выдавать безвозвратную помощь в 100 тысяч гривен на развитие своего дела.

Напоминаем, что пенсионерам рассказали о размерах надбавок после мартовской индексации выплат - хватит на три буханки хлеба.