У диктатора случилось обострение серьезной болячки

Долгое время на просторах Интернета гуляют слухи о возможной серьезной болезни хозяина россиян путина. Эксперты находили в его внешности признаки, которые указывают на это, а теперь у диктатора случился рецидив его болячки, о чем пишет Express со ссылкой на источники, связанные с кремлем.

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что повелитель рашистов недавно прошел "очередное медицинское обследование". Это произошло как раз в то время, когда президент Соединенных Штатов Джо Байден приезжал в Киев.

В публикации говорится, что у диктатора произошел рецидив, в результате чего ему нужно пройти лечение в начале марта. Это может повлиять на его способность управлять россией в условиях развязанной ею же бессмысленной войны.

Кроме того, журналисты утверждают, что недавнее лечение путина не дало ожидаемых результатов, однако достоверно эти данные проверить невозможно.

Стоит отметить, что ежедневные потери русни нередко достигают тысячи "двухсотых" вместе с кучами военной техники. Не исключено, что такие успехи ВСУ вкупе со скорыми поставками Украине современной мощной военной техники ускорят процесс, и путин наконец-то отправится на концерт кобзона.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ходе всеобщей мобилизации в Украине могут вручать повестки даже мужчинам старше 60 лет.

Также мы писали, что вместо сотен приедут всего десятки танков - всплыла горькая правда о поставках военной техники Украине.

Напоминаем, что стало известно, как выглядит бункер, где скрывался президент Украины Владимир Зеленский в начале войны.