На рф решили ликвидировать чвк "вагнер"

Частную компанию с наемников "вагнер" "повара" путина евгения пригожина решили ликвидировать после того, как тот выступил против минобороны рф, пишет Obozrevatel.

глава чвк "вагнер" пригожин с наемниками. Фото: скриншот YouTube-видео
глава чвк "вагнер" пригожин с наемниками. Фото: скриншот YouTube-видео

Указывается, что наемникам фактически не оставили шансов выжить в Украине, их отправили на забой. Самого же пригожина может ждать либо судьба стрелкова и это для него будет самым лучшим выходом либо судьба ликвидированных боевиков на Донбассе.

Издание отмечает, что вот такая ирония судьбы приключилась с пригожиным. Вчера он был охотником, а сегодня - загнанным зверем.

Конфликт между пригожиным и минобороны рф развивался несколько месяцев и сейчас достиг апогея. пригожин заявил о нехватке вооружения и боеприпасов для своих "вояк" и жетско прошелся по министру обороны рф сергею шойгу.

Раньше пригожин предпочитал оставаться в стороне от конфликтов и не выносить на публику "проблемные отношения" с российским генштабом и минобороны.

Но в конце декабря 2022 года наемники пригожина нецензурно высказались в отношении герасимова, обвинив его в том, что он мешает поставкам боеприпасов для них.

На полигоне из пулемета "вояки" пригожина расстреляли портрет главы российского генштаба. Теперь пригожин публично заявил, что его чвк ощущает "снарядный голод" и выложил тела своих погибших наемников для пущей убедительности.

Он добавил, что у рф достаточно боеприпасов и открыто заявил, что ему их не передают. И хотя у него есть влияние и связи, он это проблему так и не может решить.

Российский правозащитник владимир осечкин назвал пригожина "мыльным пузырем", у которого нет на вооружении ни одного танка, даже и чвк не зарегистрировано. Он врет о своих победах, а не получая вооружения обвиняет всех вокруг.

Аналитики Института изучения войны (ISW) отмечают, что критика пригожиным минобороны рф напоминает поведение стрелкова.

Он был "экс-министром днр", помогал кремлю в 2014 году и когда Славянск боевики потеряли, его фактически отправили в изгнание.

Блогер анатолий несмиян уверен, что пригожину не удастся выйти победителем в схватке с минобороны рф. Поэтому, он либо станет следующим гиркиным или же будет ликвидирован.

что ждет главу чвк вагнер пригожина. Фото: Telegram

Ранее портал "Стена" сообщал, что генерал, главу украинской разведки Кирилл Буданов поделился, чего ждать весной украинцам.

Также мы писали, что ВСУ устроили "бавовну" во временно оккупированном Мариуполе на базе и складах оккупантов.

Напоминаем, что известная предсказательница поделилась, что произойдет в 2023 году с путиным, пригожиным и самой рф.