Стали известны далекоидущие планы русни по беларуси

Очевидно, что хозяин россиян путин и не собирается останавливать безумную и кровавую войну – более того, он задумал оккупацию еще одной страны. Европейские и американские журналисты получили план русни, который предполагает подчинение беларуси к 2030 году, пишет The Kyiv Independent.

Армия рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Армия рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что план предусматривает установление контроля как над политической, так и экономической с военной сферами беларуси. Он разработан в 2021 году Управлением президента рф по вопросам приграничного сотрудничества, хотя есть информация, что его создали сотрудники сразу нескольких рашистских ведомств.

Представитель разведки одного из стран-членов НАТО заявил, что документ выглядит "правдоподобным и достоверным". При этом в военной разведке Украины сообщили, что подлинность документа подтвердить не могут.

Журналисты утверждают, что план делится на краткосрочные намерения рф (2022 год), среднесрочные (2025 год) и долгосрочные (2030 год). Среди планов на прошлый год русня намеревалась сформировать пророссийские настроения среди белорусов, совместное противодействие расширению НАТО, ограничить "влияние националистических и прозападных сил", и закончить конституционную реформу с учетом интересов рф и влияния на политическую систему рб.

В соответствии с планом, к 2025 году рашисты намерены расширить свое военное присутствие в беларуси, упростить белорусам получение паспортов рф, усилить информационное и культурное влияние, а также интегрировать энергетические, транспортные и коммуникационные системы.

Среди намерений русни к 2030 году журналисты называют:

  • завершить формирование союзного государства россии и беларуси;
  • создать единую систему управления вооруженными силами;
  • запустить производство важнейшей белорусской продукции военного назначения в россии;
  • обеспечить контроль над информационным пространством беларуси;
  • обеспечить доминирование русского языка над белорусским;
  • ввести единую валюту.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ходе всеобщей мобилизации в Украине могут вручать повестки даже мужчинам старше 60 лет.

Также мы писали, что вместо сотен приедут всего десятки танков - всплыла горькая правда о поставках военной техники Украине.

Напоминаем, что стало известно, как выглядит бункер, где скрывался президент Украины Владимир Зеленский в начале войны.