Крупнейший оператор предупредил об очередном масштабном новшестве

Все мобильные операторы Украины повышают стоимость своих услуг из-за повреждений оборудования после обстрелов русни. Теперь же Киевстар "обрадовал" абонентов отключением одной из популярных услуг с 1 марта, о чем говорится на сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Уже через неделю крупнейший оператор Украины прекращает предоставлять услугу "Домашний Интернет" по некоторым адресам, где она действовала с использованием технологии ADSL.

В результате закрывается тариф "Чемпион мира", а также останавливается предоставление услуги "Домашнего Интернета" некоторым клиентам, ранее изменившим его на тарифы "Все вместе".

С 1 марта пользователям тарифов "Все вместе" предложат другие тарифы Киевстар, которые не включают услугу проводного интернета.

В случае, если предложенные варианты не будут соответствовать их потребностям, украинцы смогут бесплатно сменить свой тариф на любой другой. Остальные абоненты, у которых произойдут изменения, будут проинформированы с помощью SMS-сообщения.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ходе всеобщей мобилизации в Украине могут вручать повестки даже мужчинам старше 60 лет.

Также мы писали, что вместо сотен приедут всего десятки танков - всплыла горькая правда о поставках военной техники Украине.

Напоминаем, что стало известно, как выглядит бункер, где скрывался президент Украины Владимир Зеленский в начале войны.