Мобильный оператор ошарашил клиентов неожиданным "сюрпризом"

В последнее время украинские мобильные операторы не очень радуют своих абонентов – расценки за тарифы растут не по дням, а по часам. Теперь же Киевстар сообщил о закрытии популярной услуги, что случится уже через несколько дней, о чем говорится на сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что с 1 марта текущего года Киевстар прекращает предоставлять услуга "Домашний Интернет" по некоторым адресам, где она действовала с использованием технологии ADSL. По этой причине закрывается тариф "Чемпион мира", а также прекращает предоставляться услуга "Домашнего Интернета" некоторым пользователям, ранее изменившим его на тарифы "Все вместе".

В марте пользователям тарифов "Все вместе" предложат другие тарифы мобильного оператора, которые не включают услугу проводного интернета.

В случае, если предложенные варианты не будут отвечать их потребностям, клиенты смогут бесплатно изменить свой тариф на любой другой.

Остальные абоненты, у которых произойдут изменения, будут проинформированы с помощью SMS-сообщения.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ходе всеобщей мобилизации в Украине могут вручать повестки даже мужчинам старше 60 лет.

Также мы писали, что вместо сотен приедут всего десятки танков - всплыла горькая правда о поставках военной техники Украине.

Напоминаем, что стало известно, как выглядит бункер, где скрывался президент Украины Владимир Зеленский в начале войны.