Ведущий Григорий Решетник рассказал, как он с семьей живет в столице во время войны

Ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник с супругой и тремя детьми сейчас находится в столице. По словам ведущего, они решили остаться дома, поскольку не хотят, чтобы дети прерывали обучение. Об этом он рассказал в интервью изданию "Факты".

Когда в столице был блекаут, то вместе с соседями семья телеведущего приобрела генератор. Это помогает в периоды отключения электроэнергии, чтобы работал лифт, отопление, вода. Поэтому быт на все трудности постепенно налаживается, рассказал ведущий.

Григорий добавил, что он с Кристиной хочет работать в Киеве. Поэтому они просто решили оставаться дома и держаться вместе.

"Кто-то говорит, что пребывание в такой ситуации эмоционально может навредить детям. Но я вижу, как они счастливы, что мы все рядом. Даже когда тревога и они скрываются в бомбоубежищах, стресса нет", – рассказывает телеведущий.

Во время воздушных тревог семья спускается в бомбоубежище (паркинг в доме). С домом, рассказывает Решетник, все в порядке. Однако рядом есть определенная инфраструктура, поэтому иногда взрывы слышны очень громко.

Иногда, вспоминает Решетник, слышали они и звуки от сбития дронов-камикадзе. Бывало, что это эмоционально тяжело. Например, когда Григорий с женой просыпались под взрывы и спешили увести детей в бомбоубежище. Однако сами дети уже реагируют на все спокойно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Андрей Данилко чуть не отменил концерты из-за проблем со здоровьем, артист рассказал – что произошло.

Также ранее телеведущая Леся Никитюк показывала поклонникам, как она провела День влюбленных со своей подружкой, очень положительные кадры.

Кроме того, певица Даша Астафьева в своем интервью неожиданно призналась, что встретила настоящую любовь во время войны.