Актриса Ксения Мишина порадовала новыми фото в соцсети

Известная актриса Ксения Мишина регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. На этот раз она решила показать, как она выглядит дома с самого утра.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Здесь можно увидеть Ксению в ее спальне. Актриса позировала перед камерой в милой вельветовой пижаме. Короткие шорты подчеркнули стройные ноги красавицы. В таком домашнем образе звезда экранов выглядела непревзойденно.

Также стоит обратить внимание на прическу красавицы. Если чаще она появлялась на публике с прямыми волосами, то здесь она позировала перед объективом с милыми кудрями.

Стоит отметить, что актриса продолжает сниматься в кино, а также делится с поклонниками новостями о своем творчестве. Недавно звезда показала, как она участвовала в премьере нового фильма на красной дорожке за границей. Поклонники в комментариях поздравляют звезду с новыми достижениями.

Следует напомнить, что Ксения Мишина также активно занимается благотворительностью. В то же время в социальных сетях она не забывает о теме войны: например, в ее блоге можно увидеть, как выглядел город Бородянка после российских оккупантов.

"Боль и большая грусть пронзают наши души за каждого украинца, который встретил эту войну глаза в глаза", - написала актриса.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Андрей Данилко чуть не отменил концерты из-за проблем со здоровьем, артист рассказал – что произошло.

Также ранее телеведущая Леся Никитюк показывала поклонникам, как она провела День влюбленных со своей подружкой, очень положительные кадры.

Кроме того, певица Даша Астафьева в своем интервью неожиданно призналась, что встретила настоящую любовь во время войны.