Снежана Бабкина показала, как отдыхает

Известная актриса и супруга певца Сергея Бабкина очень активно ведет свой блог. Снежана всегда откровенна со своими поклонниками и открыто показывает, как проводит дни. В этот раз она показала, как расслабляется в бане.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снижана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно увидеть, как Снежана сидит в бане и пьет воду. Ее волосы уже очень влажные, а тело покраснело от жара: судя по всему, фото были сделаны после того, как актриса уже долгое время посидела там. Обнаженное тело брюнетка прикрыла вениками и улыбалась на камеру.

Следует отметить, что Снежана нередко посещала баню, а также любит медитации и йогу. Это помогает артистке держать себя в тонусе и расслабляться.

Также Снежана показывала в своем блоге, как она с мужем и друзьями находилась в укрытии во время воздушной тревоги. Даже в такие моменты Бабкины стараются сохранять позитив: на фото можно увидеть красивые патриотические свечи, а также небольшие перекусы.

Недавно артистка также делилась прекрасным кадром со своим мужем Сергеем Бабкиным. На фотографии влюбленные позировали в милых свитерах, муж нежно обнимал жену. Этот кадр Снежана опубликовала 14 февраля, когда отмечали День влюбленных.

"Испытывайте любовь каждой своей клеткой! В каждый момент жизни! Любовь – это единственная, что спасет наш мир. Любовь и ВСУ", – написала Снежана в публикации.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Андрей Данилко чуть не отменил концерты из-за проблем со здоровьем, артист рассказал – что произошло.

Также ранее телеведущая Леся Никитюк показывала поклонникам, как она провела День влюбленных со своей подружкой, очень положительные кадры.

Кроме того, певица Даша Астафьева в своем интервью неожиданно призналась, что встретила настоящую любовь во время войны.