Украинцам рассказали, к чему готовиться на годовщину вторжения русни

В последнее время все больше новостей касаются возможной массированной атаки рашистских террористов 24 февраля. О том, к чему готовиться в годовщину полномасштабного вторжения русни, рассказал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

Запуск ракеты рф с моря. Фото: скриншот YouTube-видео
Запуск ракеты рф с моря. Фото: скриншот YouTube-видео

По его словам, в эту дату может быть три волны запуска ракет из страны-агрессора. Подоляк также напомнил, что рашисты продолжат запускать воздушные шары с отражателями, чтобы нагрузить нашу систему ПВО.

После этого на 24 февраля путинские "вояки" попытаются накопить тот объем ракет, который всегда используют для массированного 3-волнового каскада, и показать, что у них еще есть "порох в пороховницах".

Глава Офиса президента Андрей Ермак написал: "24 февраля мы готовы к разным сценариям. Не забывайте, что у нас классные Воздушные силы, поэтому слушайте, что говорят именно эти люди, умеющие сбивать российские и другие воздушные цели".

Напомним, секретарь СНБО Данилов заявил, что у русни появился "план Б", которые медведчук предложил хозяину россиян. По его словам, на данный момент цель рашистских террористов – сделать все, чтобы полностью оккупировать Донецкую и Луганскую области вместе с сухопутным коридором в Крым.

После этого они намерены реализовать идею раздела Украины по принципу Северной и Южной Кореи (где новая "Северная Корея" - это оккупированная часть Украины, а "Южная" - вся оставшаяся территория).

Ранее портал "Стена" сообщал, что некоторые украинцы могут получить по $5000 - нужно успеть подать заявку до 20 февраля.

Также мы писали, что сейсмолог НАН предупредил украинцев о возможных землетрясениях - может тряхануть сильнее, чем в Турции.

Напоминаем, что глава Пентагона заявил, что союзники помогут Украине перейти в контрнаступление - дадут ракеты, броню и даже F-16.