На России снова масштабный пожар – первые подробности

В России в последнее время происходит все больше пожаров и взрывов. В этот раз инцидент снова произошел вблизи столицы. В социальных сетях показали эффектные кадры с места происшествия.

Стало известно, что под москвой в Коломне произошел масштабный пожар. Известно, что возгорание произошло на территории ангара бывшего завода. На видео можно увидеть масштабный пожар, а также спасателей на месте инцидента. Видео опубликовали представители российской МЧС.

Есть также интересная деталь: практически напротив находится завод по производству "Искандеров", а также разных типов снарядов. То есть это завод, который снабжает оружие для российской армии. Так что остается надеяться, что скоро нарушат правила пожарной безопасности и там, и он сгорит.

Важно отметить, что ранее произошел пожар в российской столице. Сообщалось о площади возгорания более тысячи квадратных метров. Известно, что возгорание произошло из-за взрыва магистральной ветки газопровода.

При этом российские власти ничего не говорят о причинах подобных инцидентов. Очевидно, что кремль пытается скрыть от населения правду, а она заключается в том, что защита российских городов может быть не столь легендарной, как о нем говорят пропагандисты.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине провели соцопрос, верят ли граждане в повторное масштабное наступление российских войск, какие результаты.

Также сообщалось, что Вооруженные Силы Украины получают новую мощную технику, чем такое оружие поможет в борьбе против врага.

Кроме того, глава Пентагона заявил, что Украине окажут необходимую военную поддержку для наступления, какое оружие передадут для ВСУ.