В Новой почте случился происходящий сбой

Клиенты Новой почты привыкли, что все можно ускорять благодаря приложению: например, создать накладную в режиме онлайн, а затем просто принести посылку на почту. Однако 14 февраля стало известно о сбое в системе.

Новая почта. Фото: YouTube, скрин
Новая почта. Фото: YouTube, скрин

Об этом в социальной сети сообщила Ирина Антонина. Клиентка компании написала, что она не может ни создать посылку через приложение, ни отправить посылки. Не работает, пишет женщина, ни приложение, ни отделение компании.

"Пакую дальше, надеюсь, сегодня и завтра смогу все отправить", – пишет Ирина в социальной сети.

Позже появилась информация уже от работников Новой почты. Сообщается, что произошел сбой в системе, из-за которого сейчас по всей Украине невозможно получить или отправить посылку. То есть, по сути, не работают из-за поломки компания и онлайн и оффлайн.

Эксперты объяснили, что система компании сейчас не работает. Речь идет о масштабном сбое по всей Украине. Специалисты разбираются в том, что все же произошло. Когда удастся все исправить – пока никто не уверен.

Так что пока клиентам стоит подождать сообщения от Новой почты, или следить за приложением компании: вполне возможно, что к 15 февраля эксперты все же починят систему.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцы смогут получить дополнительные социальные выплаты, кого это касается.

Также сообщалось, что украинцам объяснили, кто вправе получить серьезную скидку на коммунальные услуги, подробности.

Кроме того, в Министерстве образования и науки решили отменить ГНА для школьников, важную информацию для учеников и родителей.