Потап в социальной сети поздравил жену с Днем влюбленных

Потап и Настя Каменских всегда были одной из популярнейших пар украинского шоубизнеса. Однако в последнее время они редко появляются вместе, фанаты давно не видели общих фотографий. Однако в этот раз Потап в соцсети поздравил жену с днем ​​влюбленных.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

На своей странице рэпер опубликовал фотографию Насти Каменских. В кадре она позировала в стильной футболке и кокетливо улыбалась камере. В публикации Потап написал, что для него любовь – это женщина.

"Моя королева, моя душа, мое вдохновение и моя поддержка! я тебя люблю", – написал рэпер.

Следует отметить, что сама Настя Каменских решила ответить, но без слов: в комментариях она оставила сообщения с сердцами. Поклонники тронуты.

При этом сама Настя в день Валентина ничего не написала о мужчине. Однако она не обошла тему любви. Звезда написала, что это большая движущая сила, которая управляет людьми и побуждает к невероятным поступкам.

"Мать, которая любит своего ребенка, любящие Родину сыновья и дочери, мужчины и женщины окрылены чувством любви - это люди, способные изменить мир силой своих чувств", - написала Настя.

Также певица опубликовала грустное фото, где она сидит на кресле с задумчивым взглядом. Очень атмосферная публикация. Кто знает, может, скоро Потап и Настя снова порадуют общими кадрами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, какова настоящая фамилия первой леди, и как начиналась история любви Елены и Владимира Зеленских.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль поразила поклонников стильным образом в социальной сети.

Кроме того, юмористка Ирина Сопонару удивила новыми фото, поклонники засыпали звезду комплиментами.