В будущем Украина может получить неожиданное и мощное оружие

ВСУ уверенно уничтожают рашистов целыми толпами вместе с их корытами во многом благодаря вооружению от дружественных стран. Теперь же украинцам намекнули о возможном получении военных кораблей, о чем написал министр обороны Алексей Резников у себя в Twitter.

Танк Leopard 2. Фото: скриншот YouTube-видео
Танк Leopard 2. Фото: скриншот YouTube-видео

Он отметил, что в вопросе военной помощи все невозможное становится возможным, со временем, и добавил, что год назад думал так же и о ЗРК Stinger. К своей публикации он прикрепил фото с министром обороны Литвы Арвидасом Анушаускасом на фоне корабля.

Резников подчеркнул: "Всего год назад никто бы не поверил, что украинская армия будет вооружена Stinger. Литва стала первой страной, которая прислала нам эти ПЗРК. Поэтому, может ли кто сейчас сказать, что получить боевые корабли было бы невозможно?"

Ранее мы писали, что в Минобороны Украины ожидают, что в скором времени в нашу страну прибудет большое количество западных танков. Министр Резников заявил об официальном создании "танковой коалиции", которая активно развивается.

Глава Минобороны добавил, что скоро в Украине с радостью будут приветствовать появление танков Leopards, Challengers и Abrams.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрпочта" начала по-новому менять LED-лампочки - в каких областях услуга будет недоступна.

Также мы писали, что секретарь СНБО Данилов заявил, что у Украины есть свое оружие для нанесения ударов по территории рф.

Напоминаем, что глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов назвал месяц, когда Украина окончательно разобьет путинскую армию.