Разведчики рассказали о возможных планах русни и чем они обернутся

В последние недели ведется много разговоров о возможном масштабном наступлении рашистских террористов. Не исключено, что оккупанты могут решить высадить десант на севере или юге нашей страны, о чем заявил спикер ГУР Минобороны Андрей Юсов во время телемарафона.

Оккупанты. Фото: Telegram
Оккупанты. Фото: Telegram

Он отметил: "Мы говорим о классической десантной операции. Такая угроза тоже всегда присутствует – либо с белорусского направления, либо морской десант, если мы говорим об Одессе".

Юсов подчеркнул, что такое решение было бы самоубийственным для россиян, поскольку десант будет очень быстро уничтожен на территории Украины. Он убежден, что все будет так же, как во время начала полномасштабного вторжения в гостомельском аэропорту, когда украинцы нанесли оркам просто катастрофические потери.

Напомним, в Минобороны Великобритании уверены, что в феврале оккупанты не смогут провести наступление из-за нехватки ресурсов. В частности, русне не хватает боеприпасов и маневровых подразделений для успешных наступательных действий.

Орки оставляют на поле боя "двухсотыми" толпы "вагнеровцев" и мобиков, но при этом продвигаются всего на несколько сотен метров в неделю. По этой причине утверждается, что кремль поставил перед русней нереалистичную цель, которая закончится очередным позорным провалом рашистов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрпочта" начала по-новому менять LED-лампочки - в каких областях услуга будет недоступна.

Также мы писали, что секретарь СНБО Данилов заявил, что у Украины есть свое оружие для нанесения ударов по территории рф.

Напоминаем, что глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов назвал месяц, когда Украина окончательно разобьет путинскую армию.