В столице произошла серьезная авария с участием "скорой помощи"

Возвращение морозов с гололедицей на дорогах и оживленное движение в столице нередко приводят к дорожно-транспортным происшествиям. Одно из них произошло в Киеве сегодня, 9 февраля возле больницы "Охматдет".

Скорая помощь. Фото: Youtube
Скорая помощь. Фото: Youtube
Youtube

Сообщается, что неподалеку от медицинского учреждения джип влетел в карету "скорой помощи", от чего последняя перекинулась. На данный момент информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

На опубликованном видео можно увидеть, что удар был очень сильный – джип получил серьезные повреждения передней части кузова, а "скорая" опрокинулась, по всей видимости, на тротуар.

Напомним, что совсем недавно, 4 февраля в Днепровском районе Киева также была авария с участием автомобиля "скорой помощи". По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не предоставил преимущество в движении авто с медиками.

Указывается, что "скорая" ехала с включенными маячками. В результате столкновения машина перевернулась, пострадал водитель автомобиля с медиками.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрпочта" начала по-новому менять LED-лампочки - в каких областях услуга будет недоступна.

Также мы писали, что секретарь СНБО Данилов заявил, что у Украины есть свое оружие для нанесения ударов по территории рф.

Напоминаем, что глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов назвал месяц, когда Украина окончательно разобьет путинскую армию.