Татьяна Песик рассказала о ее неожиданном прошлом с Сергеем Притулой

В социальных сетях нередко можно увидеть, что Татьяну Песик называют "бывшей" Сергея Притулы. На самом же деле впервые такое "признание" актеры прозвучало еще несколько лет назад в шоу "Кто сверху".

Татьяна Песик. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Песик. Фото: YouTube, скрин

Тогда актриса принимала участие в конкурсе, где нужно было угадывать, правду говорит оппонент или лжет. Тогда Татьяна Песик поставила своего соперника в сложное положение: она сказала, что она бывшая Сергея Притулы. При этом сам телеведущий просто скрылся за другими участниками, чтобы скрыть свой шок.

Сергей Притула позже объяснил, что он так скрылся не из-за Татьяны, а для того, чтобы никто ничего не понял по его реакции. В результате Леся Никитюк, ведущая этого шоу, даже поверила в то, что у Татьяны с Сергеем когда-то были отношения.

В результате Татьяна Песик заявила, что она действительно была бывшей Сергеем Притулой. Однако есть немаловажный момент: это было только для роли. Как рассказала актриса, это было в рамках шоу "Подъем", и она там разыгрывала Сергея Притула, сыграв роль его бывшей девушки.

Так что поклонникам придется успокоиться: Татьяна Песик и Сергей Притула никогда не встречались. Зато сегодня у них много общих черт: оба артиста юмористы, а также помогают Вооруженным Силам Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль поразила поклонников ярким образом, сложно отвести взор от стройной фигуры.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк продемонстрировала роскошную фигуру в черном комбинезоне, поклонники удивлены новыми фото звезды.

Кроме того, певица Надя Дорофеева удивила поклонников неожиданным образом в новом клипе, такой ее многие еще не видели.