Абоненты мобильного оператора в очередной раз получили "письма счастья"

Война с рашистскими террористами ударила по карману каждого украинца. В столь тяжелые времена очень важно оставаться на связи, иметь возможность узнать актуальные новости, но мобильные операторы повышают свои тарифы, оставляя при этом сомнительное качество услуг. Вслед за Киевстар и Vodafone расценки повышает и lifecell.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, абоненты оператора получили сообщения, в которых говорится о повышении тарифов "из-за влияния экономических факторов, обусловленных войной". Таким образом, те, кто пользуется тарифом "Интернет БЕЗМЕЖ", отныне будет платить 175 гривен, а "Свободный Лайф" – немалые 325 гривен. При этом услуга оплачивается на 4 недели.

С одной стороны, lifecell можно понять – масштабные повреждения оборудования влекут за собой немалые траты на его восстановление, но ведь и множество украинцев остались без средств к существованию, и оплатить услуги не имеют возможности. Более того, после отключения света связь вместе с интернетом совсем скоро благополучно исчезает.

По этим причинам реакция абонентов оператора на "письмо счастья" неудивительна: "Lifecell підвищує ціни на свої неякісні послуги протягом року вже декілька разів. Найдорожчі тарифні плани у Европі - це українські оператори"

"Просто хапуги, лайфсел опять обявил о повышении тарифного плана, при том что ни связи а тем более интернета просто нет и это в городе Одессе, я уже молчу про удаленные районы"

"Тарифи дорогі! Вартість тарифів не відповідають заявленим послугам, як тільки відключають світло, то інтернет логає, лайфселл тупо вирубає інтернет, а за що я тоді кожного місяці сплачую повну суму за тариф?! за які надані послуги, якщо ви їх обмежуєте та 100 відсотково не надаєте?! То тоді ви повинні робити знижку. За останні 8 місяців піднімалась плата за тариф 4 рази, ви шо не нормальні?!"

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрпочта" начала по-новому менять LED-лампочки - в каких областях услуга будет недоступна.

Также мы писали, что секретарь СНБО Данилов заявил, что у Украины есть свое оружие для нанесения ударов по территории рф.

Напоминаем, что глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов назвал месяц, когда Украина окончательно разобьет путинскую армию.