Эксперты высказались о возможности оккупантов перейти в наступление

Последние недели немало разговоров ведется о возможном масштабном наступлении российских террористов на Донбассе. При этом у русни для этого недостаточно сил и средств, пишет "Орестократия".

Российские оккупанты. Фото: скриншот YouTube-видео
Российские оккупанты. Фото: скриншот YouTube-видео

В Минобороны Великобритании уверены, что в феврале оккупанты не смогут провести наступление из-за нехватки ресурсов. В частности, русне не хватает боеприпасов и маневровых подразделений для успешных наступательных действий.

Орки оставляют на поле боя "двухсотыми" толпы "вагнеровцев" и мобиков, но при этом продвигаются всего на несколько сотен метров в неделю. По этой причине утверждается, что кремль поставил перед русней нереалистичную цель, которая закончится очередным позорным провалом рашистов.

В Институте изучения войны убеждены, что русня в ближайшие полгода не сможет захватить более 11 300 кв. км Донбасса.

В британской разведке заявили: "Маловероятно, что РФ в ближайшие недели сможет нарастить силы, чтобы оказать существенное влияние на ход войны".

Если же путинские "вояки" надумают наступать сразу по нескольким направлениям, то это приведет к краху рашистской армии. При этом время играет в пользу ВСУ, ведь каждую неделю растет количество вооружение от дружественных стран.

Более того, аналитики уверены, что русня не может собраться в кучу и нанести удар даже по одному направлению. Причина заключается в том, что украинские воины уверенно минусуют склады орков и сконцентрировать боеприпасы у врага попросту нет возможности.

Ну и "вишенка на торте" – нытье в пропагандистских каналах на россии, которые скулят по поводу неспособности русни обеспечить скорую и решительную наступательную операцию в установленные сроки.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрпочта" начала по-новому менять LED-лампочки - в каких областях услуга будет недоступна.

Также мы писали, что секретарь СНБО Данилов заявил, что у Украины есть свое оружие для нанесения ударов по территории рф.

Напоминаем, что глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов назвал месяц, когда Украина окончательно разобьет путинскую армию.