Финучреждение радует своих клиентов шикарными подарками

В условиях войны с российской нечистью финансовые учреждения Украины нередко делают для своих клиентов различные акции и выгодные предложения. Об одном из таких рассказали в ПриватБанке.

Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что украинские предприниматели, которые активно принимают оплату за товары и услуги банковскими карточками через торговые терминалы банка и приложение "Терминал", получили от финучреждения первые генераторы и павербанки для бесперебойной работы.

Владельцами новых генераторов стали торговые точки из Харькова и Киевской области, а павербанки отправились к предпринимателям почти из всех регионов нашей страны, включая Луганскую и Донецкую области.

В рамках проекта поддержки украинского бизнеса, который проводит ПриватБанк с 20 января по 20 февраля, получить генератор или павербанк могут все бизнес-клиенты банка, которые пользуются услугой эквайринга.

Для этого нужно получить за период действия проекта не менее 50 тысяч гривен с карт Mastercard через POS-терминал или приложение "Терминал".

Еженедельно ПриватБанк среди всех участников разыгрывает 2 генератора и 20 павербанков. Для участия в проекте достаточно нажать кнопку "Принимаю участие" на сайте.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрпочта" начала по-новому менять LED-лампочки - в каких областях услуга будет недоступна.

Также мы писали, что секретарь СНБО Данилов заявил, что у Украины есть свое оружие для нанесения ударов по территории рф.

Напоминаем, что глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов назвал месяц, когда Украина окончательно разобьет путинскую армию.