Наши воины продолжают активно минусовать русню вместе с ее корытами

Украинские защитники продолжают уничтожать рашистских террористов целыми толпами вместе с их военной техникой. В среду, 8 февраля наши воины пустили на дно 7 корыт оккупантов на юге Украины, о чем рассказала начальница Объединенного координационного прессцентра Сил обороны юга Наталья Гуменюк.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

По ее словам, украинские защитники уничтожили 7 легких лодок рашистов на юге Украины – оккупанты готовились отправлять на них свои диверсионно-разведывательные группы.

Гуменюк отметила:"Нам удалось уничтожить те малые плавсредства, которые враг подготовил для выдвижения диверсионных групп. 7 штук".

Помимо этого, она порадовала новостью о том, что ВСУ повредили две установки типа "Град" в Олешках, из которых захватчики обстреливали Херсон.

Напомним, ранее в Минобороны Украины заявили, что в скором времени в Украину прибудет большое количество западных танков. Резников сообщил об официальном создании "танковой коалиции", которая активно развивается.

Министр обороны Украины добавил, что скоро в Украине с радостью будут приветствовать появление танков Leopards, Challengers and Abrams. По понятным причинам, когда это произойдет и о каком количестве танков идет речь, не сообщается.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрпочта" начала по-новому менять LED-лампочки - в каких областях услуга будет недоступна.

Также мы писали, что секретарь СНБО Данилов заявил, что у Украины есть свое оружие для нанесения ударов по территории рф.

Напоминаем, что глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов назвал месяц, когда Украина окончательно разобьет путинскую армию.