В Ощадбанке проводят уникальную акцию – подробности

Об этом в социальной сети рассказал глава правления Сбербанка Сергей Наумов. Отмечается, что речь идет о новой инициативе в поддержку наших защитников. Это акция совместно с организацией "Почувствуй": начался сбор средств на индивидуальные защитные фильтры, которые помогут сохранить слух тысячам украинских воинов. Это поможет защитить наших героев от потери сознания, контузии и помогут предотвратить потерю слуха.

Ощадбанк. Фото: YouTube, скрин
Ощадбанк. Фото: YouTube, скрин

В обмен на благотворительные взносы украинцы смогут получить в подарок "звуки Украины". Речь идет о специальном Банке звуков, где сохранены звуки из мирной жизни, которого многим людям в Украине сейчас не хватает.

На официальном портале акции сказано, что при донате от 20 гривен украинцы получат сгенерированный звук, а также сертификат с благодарностью. За донат от 20 000 гривен будет получен доступ ко всему Банку звуков. За донат от 100 000 гривен помимо доступа к Банку звуков будет еще и приглашение на ужин с секретным гостем.

"Внутренний альбом с суперхитами есть у каждого из нас. Среди этих звуковых воспоминаний дороже всего - и шорох осенних листьев на первом свидании, и путешествие в Крым на "медовый" месяц, и первый крик малыша", - отмечают в Сбербанке.

Средства собирают по ссылке. Вы можете перевести любую сумму. Благотворительный взнос делается онлайн с помощью банковской карты.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты объяснили, как оформить бронь от мобилизации, и кто имеет на это право.

Также сообщалось, что в Украине изменились правила военного учета, эксперты объяснили детали.

Кроме того, из- за российских обстрелов в энергосистеме еще остается дефицит, в Укрэнерго сделали важное заявление.