Секретарь СНБО прокомментировал бред, который без устали несут в рф

Неадекваты на россии, очевидно, после злоупотребления алкогольными напитками любят пофантазировать на тему войны с Украиной. Особо одаренная русня даже заявляет о разделении нашего государства, и секретарь СНБО Алексей Данилов жестко ответил на весь этот бред в интервью CNN.

Он заявил: "Что касается российской территории, то нам никто не запрещает уничтожать цели оружием украинского производства. У нас есть такое оружие? Да, есть".

Стоит напомнить, что международные партнеры запретили нашему государству наносить удары по территории страны-агрессора из западного оружия.

Кроме того, в ответ на слова приспешника путина медведева о разделе нашей страны Данилов отметил, что Украина – это не Корея, поэтому не будет никаких 38-х и других параллелей, чужих историй и навязанных извне сценариев.

Секретарь СНБО подчеркнул, что координаты движения "русскому военному кораблю" заданы, изменений не предусмотрено, а Силы обороны Украины продолжают работу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно о секретном украинском батальоне, который активно работает в тылу россии.

Также мы писали, что Европейский Союз полностью отказался от российских нефтепродуктов – минус миллиарды для кремля.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников рассказал, как можно было предотвратить полномасштабное вторжение рашистов.