Глава ГУР рассказал, когда Украина разобьет путинскую армию

После полномасштабного вторжения рашистских террористов прошел уже почти год, и весь мир с нетерпением ждет, когда же армия путина будет окончательно разбита. Когда закончится весь этот кошмар рассказал глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов.

Кирилл Буданов. Фото: скриншот YouTube-видео
Кирилл Буданов. Фото: скриншот YouTube-видео

По его словам, война с русней будет продолжаться еще непродолжительное время, и уже скоро все закончится. В ответ на его слова телеведущая рассказала, что советник главы ОП Арестович подарил ей значок со словами – "Две-три недели", на что Буданов ответил, что о таких сроках никогда даже не говорил.

Глава ГУР напомнил, что еще в конце мая рассказывал, каким будет алгоритм действий. В то время он сказал, что июнь для Украины будет не очень успешным месяцем, будут потери, в июле произойдет условный застой, а в августе украинские военные начнут движение по возврату захваченных территорий.

В соответствии с его прогнозом, зимой война с рашистскими террористами утихнет, но уже с началом весны начнется завершение этого конфликта с дальнейшим выходом на админграницы по состоянию на 1991 год. В ответ на вопрос ведущей Кирилл Буданов уверенно ответил, что не боится давать подобные прогнозы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно о секретном украинском батальоне, который активно работает в тылу россии.

Также мы писали, что Европейский Союз полностью отказался от российских нефтепродуктов – минус миллиарды для кремля.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников рассказал, как можно было предотвратить полномасштабное вторжение рашистов.