На россии загорелся завод с нефтью.

В последнее время на россии все чаще происходят пожары и взрывы. Особенно это касается объектов, важных для русской армии. В этот раз стало известно, что произошел пожар на заводе по производству нефти.

Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин
Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин

В сети опубликовали кадры, сделанные в Нижегородской области, в городе Кстово. Здесь видно, как загорелся завод по производству нефти. По кадрам заметно, что пожар действительно масштабный. В небо вздымался густой чёрный дым. При этом кадры явно были сделаны до прибытия спецслужб.

О причинах этого пожара, конечно, русские пропагандисты ничего не говорят. Поэтому точно неизвестно, начался ли сразу именно пожар, или возгорание произошло после какого-то взрыва: об этом российские власти практически никогда не рассказывают, скрывая факты даже от своего населения.

Следует отметить, что такие нефтяные заводы тоже можно считать военными объектами России. Ведь часто именно они снабжают бензином и другими веществами для российских оккупантов на фронт. Поэтому для российских властей такие пожары явно некрасивый знак. При этом подобные взрывы и пожары еще раз подчеркивают, какова на самом деле "российская система безопасности".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что военный эксперт объяснил, какие признаки указывают на подготовку оккупантов к новому наступлению.

Также сообщалось, что украинцам объяснили, какие документы нужно иметь, чтобы получить государственную помощь для лечения.

Кроме того, стало известно, какие экзамены будут сдавать абитуриенты для поступления в университеты Украины в 2023 году.