Стало известно, где и на сколько сегодня отключат свет

В Украине продолжаются отключения электроэнергии, и жителям различных областей рассказали, чего ждать во вторник, 7 февраля.

Энергетики. Фото: Telegram
Энергетики. Фото: Telegram

В ДТЭК предупредили, что мощностей хватит на то, чтобы жители Одессы и соседних районов восемь часов были без света, два часа — с ним.

На 7 февраля "Укрэнерго" установил ограничение потребления для Киева в среднем на уровне днем 1147 МВт/ночью 768 МВт. Ознакомиться с графиками можно по ссылке.

Что касается Киевской области, то уровень потребления на сегодня установлен на уровне 852 МВт днем и 705 МВт ночью. Узнать подробнее о графиках можно по ссылке.

В Кропивницком сегодня действуют графики +4/-2. Таким образом, четыре часа местные жители будут со светом, а два – без.

Жители Львовщины могут ознакомиться с группами и временем отключения света по ссылке.

В Полтавской области планируют отключать свет по одной очереди по графику, если это позволит потребление. С графиком отключений можно ознакомиться по ссылке.

В "Винницаоблэнерго" опубликовали график почасовых отключений на сегодня:

Ознакомиться с графиком отключения электричества от "Закарпатьеоблэнерго" можно по ссылке.

В Запорожской области почасовые отключения будут продолжаться по 4 часа с возможной небольшой задержкой на передвижение специалистов.

В Житомирской области действует график 6 на 6. После 6 часов с током в следующие 6 часов наступает период вероятных отключений.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно о секретном украинском батальоне, который активно работает в тылу россии.

Также мы писали, что Европейский Союз полностью отказался от российских нефтепродуктов – минус миллиарды для кремля.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников рассказал, как можно было предотвратить полномасштабное вторжение рашистов.