На конкурсе красоты "Миссис вселенная" первое место отдали россиянке

В столице Болгарии Софии с 30 января по 5 февраля этого года проходил конкурс красоты для замужних девушек "Миссис вселенная". По решению жюри корону выиграла россиянка, сообщает Obozrevatel.

Конкурс красоты "Миссис вселенная". Фото: скриншот YouTube-видео
Конкурс красоты "Миссис вселенная". Фото: скриншот YouTube-видео

Среди 120 участниц победу по мнению жюри заслужила 34-летняя гражданка рф родом из села Гия в Удмуртской Республике Елена Максимова.

Сеть возмутил тот факт, что из-за развязанной рф в Украине полномасштабной войны многие организации отказались сотрудничать с рф, но жюри посчитали, что в этом конкурсе рф не только должна участвовать, но и отдали представительнице победу.

В социальной сети на официальной странице конкурса красоты выставлено фото с победительницами. Под постом россияне ликуют, что их участница одержала победу.

Украинцев же этот факт возмутил, они решили достучаться до организаторов данного конкурса, так как считают ненормальным отдавать победу представительнице страны, когда ее войска убивают мирных граждан каждый день в Украине.

Украинки пишут, что каждый день льется кровь детей, женщин, людей оставляют без родных, жилья, российские оккупанты приносят разруху и слезы в Украину, а рф продолжает участвовать в подобных конкурсах и других мероприятиях.

Некоторые граждане пишут, что после объявленного полномасштабного российского военного вторжения рф должны бойкотировать, отрезать ото всего цивилизованного мира.

Указывается, что в 2022 году россиянка тоже победила в данном конкурсе. Правда, представляла она Грузию.

Данный конкурс красоты проходит с 2007 года, организатор этого мероприятия болгарская компания Mrs. Universe LTD.

Принять участие могут женщины, которые замужем, в разводе, вдовы, а также имеющие детей.

Стоит отметить, что Украину представляли сразу 5 представительниц из Киева, Харькова, Львова, Херсона и Мариуполя.

Они победили в номинациях "Миссис первая леди Вселенная-Вдохновение", "Миссис Независимость", "Миссис Топ-Европа", "Миссис Солидарность" и "Миссис Отважность".

Участницы из Украины. Фото: Обозреватель

Ранее портал "Стена" сообщал, что какой перечень документов нужен для выезда за границу во время войны.

Также мы писали, что в Одессе зафиксировано землетрясение, подробности происшествия.

Напоминаем, что в Турции за полчаса еще произошло три землетрясения, больше тысячи жертв и пострадавших.